Иван

Помогите выбрать тему для диплома по юриспруденции! практика проходила в регпалате!!!

Aльбина Герасимова

1. «Правоотношения, возникающие в связи с перевозкой грузов морским транспортом в России и за рубежом»

2. «Правовое регулирование налогообложения юридических лиц в России и за рубежом»

3. «Правоотношения, возникающие в связи с перевозкой пассажиров воздушным транспортом в России и зарубежных странах»

4. «Приобретение и прекращение права пользования жилыми помещениями в российском и зарубежном праве»

5. «Компенсация морального вреда в российском и зарубежном законодательстве»

6. «Защита авторских прав на аудиовизуальные произведения в России и за рубежом»

7. «Правовой статус филиалов и представительств зарубежных юридических лиц на территории Российской Федерации»

8. «Правовое регулирование рекламной деятельности в России и за рубежом»

9. «Правовое регулирование материальной ответственности по российскому и зарубежному законодательству»

10. «Правовое регулирование деятельности нотариата в России и за рубежом»

11. «Ответственность за нарушение трудового законодательства в российском и зарубежном праве»

12. «Правоотношения, возникающие в связи с перевозкой грузов автомобильным транспортом в России и за рубежом»

13. «Правовое регулирование деятельности индивидуального предпринимателя по российскому и зарубежному законодательству»

14. «Правовое регулирование поставки и транспортировки нефти и нефтепродуктов по российскому и зарубежному законодательству»

15. «Прекращение трудовых отношений в российском и зарубежном праве»

16. «Наследственные правоотношения в России и за рубежом»