Ма
Мадина

почему необходимо есть супы?

Ив
Иван

Необходимость обусловлена только принятием дополнительной порции жидкости, т. к. в течение дня, оказывается, мы потребляем очень мало воды. А это необходимо для нормального пищеварения. Полезного в супах практически ничего нет, т. к. все основные витамины и минералы в процессе варки просто разрушаются.

Аннет Максимова

Сейчас многие люди борются с лишним весом. диетологи рекомендуют им есть суп обязательно. Суп содержит много жидкости, желудок наполняется, наступает чувство насыщения и человек при этом не употребляет избыточного количества калорий.
Кроме этог,. жидкая пища хорошо усваивается, ее легче переварить