Чв

В чем разница, средний и проходной баллы ?

Если средний 71, а проходной 62, то я смогу поступить если у меня средний 63 ?

Почему средний выше проходного? Разве не наоборот должно быть ?

в УНИВЕРЕ проходной 62, а у меня средний выходит 63

Елена

Проходной - это баллы необходимые набрать для поступления, не набрал проходной - то можно идти либо за деньги либо искать другое место обучения

Сандал

если средний 71 - да, если 63 - тоже да! (вы говорите что у вас 2 средних балла)