Василий Ганжа

а ты отвечаешь за свои слова...?

Стас Басик

да, отвечаю!

Наим Тахиров

Бывает и за чужие отвечаю, ответственная я.

Сергей Щеглов

отвечаю, что вечером будет мясо по-французски, жульен и зелень-овощи.... ну и буду слушать поздравления.

Олег Орлов

Они не вопрос, парень!)))

Елена Поспехова

О-о, конкретика поперла! Канечна!

Лера

да, даже чересчур ответственно.

Артур Нагай

Да, так как считаю что нормальный человек, не трепачь, всегда должен (перед сабой) отвечать за свои слова и дела.

Ириска Сладенькая

да конечно и всегда

Василий Иванов

уезжали ненадолго.. дорога всего 3 часа... меня попросили блинов испечь.. пообещала... так вот пришлось их печь в 23.30..хоть и валилась с ног.... а в 4 встала уже (((вот вам конкретный пример... кстати, блины съели только через сутки (

Диман Ага Щас

Ёжик сказал -ёжик сделал!)) ) Привет, Цветочек! )) Судя по твоим вопросам.. всё косточки и сисечки перемываешь женщинам?)))