Эльмира Димаева

Где купить подарок? Нужен халат мужской махровый с капюшоном ..Где они продаются ?

Может быть я живу в каком-нибудь неправильном районе, не попадаются магазины с домашней одеждой. Подскажет кто-нибудь такой? Нужен магазин..

Sergey

Вы решили встретиться с нашим маньяком?

Дарья Пашнина

По нету закажи.

Александр

В магазине, на рынке, в нете)))

Юлия

А что в Москве нету чтоле, надо же ...

Владислав Плотников

И курочку на ужин....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Становова

Да вот же, https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/odezhda-dlya-doma и судя по отзывам, весьма комфортные и мягкие в носке махровые халаты . Пошиты в России, с аккуратными швами и отделкой. Ничего не натирает. Пошиты достойно. Вообще, домашняя одежда очень важна для полноценного отдыха и восстановления.