Елена Фоминых

в клипе party rock какойта мужик очень быстро двиигал ногами как так научится танцевать ?

Ок
Оксана

http://www.youtube.com/watch?v=MCI6HcIkS9c вот тут обучался... суде по всему вы говорите о пати роке.. .

"Танцуем под Party Rock Anthem"

Предлагаем вам забавный видео урок под названием "Танцуем под Party Rock Anthem", благодаря которому можно разучить интересные связки, да и целый танец под известную и многих любимую песню. Профессиональные танцоры покажут вам класс, где все движения будут демонстрироваться поэтапно в замедленном действии. Этот увлекательный и веселый урок, не только поможет вам разучить новые движения для себя, но и заодно подготовиться к сезону топиков и шортиков. А в качестве бонуса вы получите тонну отличного настроения!
Смотрите онлайн видео урок "Танцуем под Party Rock Anthem", который всегда доступен на нашем сайте всем пользователям сети интернет. Наслаждайтесь!

http://video-dance.ru/sovremennie/club-dance/1561-tancuem-pod-party-rock-anthem-video-urok.html
==========================================