Дмитрий Струнков

Комментарии Т. Мюллера после матча «Арсенал» -«Бавария» вн, который 1-ые провалили. Кто ещё надеется на благополучный исход?

Комметарии Мюллера, Швайнштайгера, Робена->>>Вопрос с фанатам Арсенала : "надеетесь вы на благополучный исход в ответном матче? Фанатов других клубов и просто наблюдателей думаю не стоит, ведь все почти глорили за Мюнхенцев
Мюллер: «Важно оказаться в нужное время в нужном месте»

Футбол - Лига чемпионов

Форвард «Баварии» Томас Мюллер отметил, что в матче Лиги чемпионов с «Арсеналом» мюнхенцы выглядели единым коллективом.
Во вторник «Бавария» одержала выездную победу со счетом 3:1. По голу в составе мюнхенцев провели Тони Кроос, Томас Мюллер и Марио Манджукич. «Арсенал» ответил лишь точным ударом Лукаса Подольски.

«Показали отличную командную игру. Очень рад, что смог внести и свой вклад в победу, забив и отдав результативный пас. Мне нравятся угловые – я всегда стараюсь подкараулить момент для удара, слежу за отскоком. У меня хорошая реакция. Понятно, что забить такой гол было несложно, но важно оказаться в нужное время в нужном месте» , – сказал Томас Мюллер.

«Мы двигаемся в правильном направлении. Сегодня мы сделали очень большой шаг в сторону четвертьфиналов, но все-таки нам надо еще сыграть ответный матч на своем стадионе. Нам нельзя расслабляться, и нужно улучшать игру с каждым поединком, – отметил Арьен Роббен. – Ожидал, что «Арсенал» , подгоняемый болельщиками, с первых минут пойдет в атаку. Я кое-что об этом знаю, поскольку играл в Англии. Мы знали, что нужно быть очень внимательными с самого начала. Мы все сделали правильно, забили два быстрых гола. Это солидный задел» .

«Мы классно играли в течение первых 30 минут, ничего не позволяя сделать сопернику. Потом мы немного расслабились и отдали инициативу, однако все равно смогли забить крайне важный третий гол. Не думаю, что в Мюнхен игроки «Арсенала» поедут исключительно в качестве туристов. Не стоит их недооценивать» , –приводит слова Бастиана Швайнштайгера официальный externalсайт «Баварии» http://www.fcbayern.telekom.de/en/news/news/2013/40088.phpNone.

Алиса Рейня

Самый провальный сезон у Арсенала и с этим ничего не поделаешь, и виноват явно не Арсен.
Виноваты игроки. Но как и каждый год будем надеется на следующий сезон.
А этот для нас закончен.