Ир
Ириша

ребят, я устанавливаю обновление составов на фифу 13 : 1 этап проходит успешно,

а когда включается regenerator windows пишет об ошибке и все летит. скажите, что делат-вы -моя последняя надежда, потому что в вк в группах одни...

Кристина Плечко

Какое нахер обновление устанавливаешь? У тебя пиратка что ли? Обновление там автоматически ставятся ведь.