Рустам Парпибаев

Пышная юбочка из сеточки!

Девченки!! ! Мне нужна схема детальная!! ! Как сшить пышную юбочку из сеточки не для маленьких) ! Плизз, в нэте вижу одно и тоже и ничего не понимаю ((((((!!! Помогите пож-та!

Елена Минченко

Лучше не экспериментируй, если шить не умеешь, ничего в выкройках не понимаешь, то не суйся в это дело)
Зайди в ателье, выбери ткань и тебе всё быстренько сделают)
главное объясни чего ты именно хочешь.
найди фото подобное твоей мысли или зарисую эскиз)
Удачи)

Татьяна Кузьмина

Из таких юбок самые крутые-по схеме Pettiskirt. на ютубе видео есть