Елена

Кто придумывает дурацкую моду? Например носить джинсы спущенными мужчинам, низкая талия джинсов у женщин, застегивать

пальто только на верхнюю пуговицу и т д

Я удовлетворен ПРАВИЛЬНЫМИ ответами, поэтому не смогу выбрать ЛУЧШИЙ. Предлагаю УМНЫМ людям бойкотировать ДУРАЦКУЮ МОДУ. Вот беда, джинсы с высокой талией нигде не найти, а какие они были удобные

Сергей Бехли

спущенные ждинсы у мужчин это из америки, точнее из американских тюрем, так ждинсы носили гмосексуалисты, что бы показать готовы они к пол. акту или нет, если штаны спущены почти до колен, то они готовы прям сейчас вступить в пол. акт, если они чуть приспущены, то они намекали этим что ведется охрана, и пока нельзя!! !
а и еще забыла главное, если штаны сильно спущены но при появлении на горизонте охранника их будет легко вернуть на то место где они до этого были, не вызывая подозрений!

Ольга Таратухина

согласна с вами, еще обтягивающие джинсы на мужчин... ((как то не по мне, мужчина должен быть мужчиной..

Елена Burtovaja

Все великие модельеры, мягко говоря, нетрадиционной ориентации, вот по своему умозаключению и извращаются.

Олег

Да забейте вы на этих пи***ов ...вас не кто не заставляет быть таким как они... будьте собой...: -)