Сергей Бондаренко

какой марки лучше блендер? Philips,bosch,scarlet,vitek,FA?посоветуйте

не дорогой, но качественный.. в основной для приготовления коктелей

Артём

Однозначного ответа нельзя получить на такой почти абстрактный вопрос. Во первых, у каждого свое предпочтение к брендам, и во вторых Вы не указали ни каких либо пожеланий и требований от блендера. По этому нельзя однозначно дать ответ.

Удачи

Me
Mergen

первые два! но никак не Витёк!

Jh

Однозначно первые два

Ольга Шилькова

первые два, остальные шняга из подвала