Наталья Соловьева

С магазина Amazon.co.uk не пришол товар, посланый 10 января 2013 года, куда написать за помощью в повторной пересылкой..

товара?

Продал товар Amazon EU S.a.r.L.

Послан 1 package via Royal Mail

Анастасия Давыдова

ждите.. еще может прийти... каким способом доставки идет посылка?? ?
Если EMS - то тогда давно уже должна была прийти, а если самым дешевым способом - то не теряйте надежду и ждите! !
а треккода нет что ли???