Екатерина

Если номер отслеживания виден в России, значит посылка пересекла границу?

Посылку жду с Китая, отправлена 17 января. В Российском отслеживателе написано, что "прием Китай", а в Китайском отслеживание написано, что "вылетела в Россию". Подскажите, у кого какой опыт был в таких случаях?!

Натали Демина

Приём посылки из Китая. Сокращённо - приём Китай. То есть, приём произошёл, и посылка из Китая.