Vladimir Kir'yazev

Могут ли в комплектации телефона Samsung GALAXY duos отсутствовать и наушники и диск?

Инструкцию (крошечную такую, микроскопическую) читала, не нашла. До того бы не лезла в интернет с вопросами. Спасибо за ответы. Оооочень не хотелось возвращаться в магазин.

Вот и меня удивило отсутствие наушников, хотя.. . не пользуюсь практически . нет и не надо!

Baba.nina Pixto

Да, конечно.

Lusilda Yudashkina

читайте инструкцию, там написано что должно входить в комплектацию

Герман Митенков

Если Вы говорите о Samsung Galaxy S Duos (S7562), то в комплекте с телефоном идет:
Телефон
Аккумулятор
Зарядное устройство
Стереогарнитура
USB-кабель

Диск давно уже не кладут, интернет широко распространен, программы и инструкции (кому надо) можно скачать.
А вот наушниками комплектуются почти все мобильные телефоны. Пусть плохенькими, но для разговора сойдут.

Елена Лысенко

Могут. Это все продавцы - "лишнее" выкидывают из коробки.