Марина Щепотько

для новичка какой мотоцикл лучше - Юпитер 5 или урал. среда использования - город

Дмитрий Титов

YBR-125 куб
и абонемент к СКЛИФАСОВСКОМУ!
русский человек не может качественно построить
За гроши которые он получает,
Никогда не куплю российские товары!

Серёга Малышев

юпитер он менее скоростной для новичка вообще класно!

Жанико

Планета 5 однокатловый самый раз!! ! Навсегда.

Александр

Не то ни другое.
Юпитер делать запаришься.
Урал не дай бог при падении тебя раздавит к едреней фене. Это крокодил уродливый. Да и при поломке ты ему ума не дашь.
Самый надежный мот из наших это минск ну или иж планета.

Олеся Туркова

На Урале лучше мне кажется Ну это байк по своему Как даш ему копати

Роман Павлов

Для города лучше выбрать "Юпитер", т. к. он не такой большой как "Урал", в следствии чего более маневренный, а в городе это огромный плюс! К тому-же для новичка он проще в эксплуатации.

Антон

новичку вообще лучше научится в поле сначала

Оле Лукое

тогда уж лучше мопед! на тяжелых мотоциклах в городе - как на машине, в щелочку не проберешься!

Ko
Kostya

А уж расход бензина у Урала - мама не горюй.. . Как у малолитражки. Если есть собственная небольшая нефтескважина - тогда Урал...

Юлия

Юпитер