Юська Лютикова

что важнее, быть умным или разумным?

Надя

Разум стоит на ступеньку повыше ума, следовательно...

Ир
Ирина

Умный не всегда может приспособиться к жизни, а вот с разумом - большие перспективы.

Дмитрий Зималюкин

конечно разумным, ибо разумный может предугадать будущее

Екатерина Балашова

Разум сам по себе уже предполагает ум. Не может быть разума без ума.

Камышева Марина

Жизнь и есть "разумность" которая порождает мысли "Ум". Мысли это выражение жизни .. краска жизни. Мысли "мертвы" ..

Александр Смирнов

РАзум это просветленный светом РА ум. Вот и выбирай.

Екатерина

Наверное, лучше быть добрым.

Рустам Галимов

Лучше быть Человеком, остальное приложится: и ум, и разум.. . Лишь бы не было "горе от ума"...

Zolotoy Parus

Важнее быть мудрым...

Юлия Тимощук

Надо быть личностью, где мировые пропорции в порядке!!!!