Алексей Жуков

будем ли мы вместе 18.10.76 и он 13.07.71 вместе 10 лет, я пока молчу и терплю .

Константин Буряков

все зависит от Вас, как сами решите.... если и дальше будете терпеть, то вместе будете, но постоянно будете ощущать дискомфорт отношений.. .

ваша совместимость сама по себе является плохой, полное отсутствие взаимопонимания царит между вами..., а так же он для Вас является энерго-вампиром... если расстанетесь, он Вам еще какое-то время нервы потрепет... .

но решать только Вам!...

Татьяна Решетова

Вашему терпению скоро придет конец, вы же сами это понимаете и все надеетесь на какое то чудо. Будет разрыв отношений.

Марк

да вы будете вместе всё равно, вы добьётесь желаемого.

Валентин Бутаков

старайтесь наладить отношения, ограничьте влияние на них