Антон Кулешов

Что меня ожидает в 2013 году? Татьяна, 27.05.1983.

Наталья :)))

Планам не дано осуществиться. На работе, в делах может что-то тормозить процесс. Часто показывает что в этом может виноват сам человек, из-за упрямства, самодурства, неумения трезво взглянуть на ситуации или из-за отказа решительно действовать. Иногда указывает на могущественного врага или человека, который специально тормозит дела. Указывает также на незрелость, отсутствие силы, неумение правильно оценить обстановку.

Яна Яночка

Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует.
Задачи. Сумейте увидеть не сиюминутную, а долгосрочную выгоду.
Семья. Почаще напоминайте себе, что рядом близкие вам люди, и вам просто нравится делать им приятное.
Имущество. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигнете удачного результата.
Личная жизнь. Излишки энергии направьте в иную, более безопасную область.
Друзья. В недалеком будущем ожидайте прибавления в числе ваших знакомых и приятелей.
Недоброжелатели. Не ведите себя вызывающе с теми, кто настроен к вам недружелюбно.
Отдых. Дружеская вечеринка.
Здоровье. Усердие - и любое недомогание будет излечено.
Самосовершенствование. Учитесь не пасовать перед трудностями.
Конкретное дело. Умение держать себя в руках - будет главным условием благополучного завершения.