Елена Малышко

Что в итоги произойдет? что меня спасет и выведет иж депресии?

Я елена 05.01.87. 1апреля ушла беременная от мужа, он сразу с другой жить начал, я до сих пор безумно переживаю, плачу без него. что будит? когда и что или кто выведет меня из этого ужасного состояния?

И*
Ирина *****

Муж захочет к Вам вернутся, но Вы встретите другого мужчину и создадите семью!