Жангали Пшенбаев

каким должен быть моя вторая половинка мой избранник?и когда я наконецто его встречу?

Мальвина

А уроки выучила?

Андрей Ющуков

Встретите очень скоро, в течение месяца-полутора. Он лидер по натуре, с сильным характером, настойчивый, любит общество и быть в центре внимания, прямолинейный, не всегда отличается тактичностью, говорит, что думает. Но - щедрый.