Ма
Марина

Когда у них будет свадьба!? Когда у моей дочки будет ребёнок? Заранее Спасибо!!!

Эмиль Ибрагимов

с ним не будет брака - Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности.
Задачи. Действовать, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению.
Семья. Больше времени близким, особенно детям. Удивите их сюрпризом.
Имущество. Наполните дом новыми покупками, не забывая о содержании кошелька.
Личная жизнь. Решайте всё незамедлительно, не забывая о терпении.
Друзья. Разберитесь в отношениях без лишней доверчивости.
Недоброжелатели. Они держат в постоянной форме и заставляют совершенствоваться. 'Хороший враг лучше плохого друга'.
Отдых. Останьтесь дома и пригласите близких. Устройте праздник.
Здоровье. Опасайтесь простуды. Профилактика - прежде всего.
Самосовершенствование. Не углубляйтесь в себя. Переходите от созерцания к делу.
Конкретное дело. Займитесь текучкой. Серьёзные проблемы обещают затянуться.