Сергей Толкачев

Как называется кружка, которая при нагревании меняет цвет?

думала, что "термокружка" называется, а оказалось, что термокружка, это кружка, которая работает по принципу термоса

Kv
Kvil

хамелеон

Юрок Сергеевич

чайник.. а еще он свистит

Катя

кружка хамелеон

Вадим Пешков

Стакан. Есть апельсиновый сок-он рыжий. Нет-прозрачный. Вот и вся магия)

Татьяна Бульская

Но есть ЕЩЁ и наклейки -- * термо * на кружках !! Горячая - вода Женщина в КРАСНОМ купальнике, Холодная вода Женщина в СИНЕМ купальнике !!!

Кирилл Егоров

НаноМедведев.