Петр Колесов

Ребята очень надо!!!! Дайте ссылку где можно скачать коты-воители на телефон!!

Пожайлуста я долго их не читала и решила вспомнить так как на компьютере читать не охото в интернете_))Книгу тоже покупать не хочу)))

Александр

если читать то "ка4ка. ru" выбираешь "библитотека" - а дальше разберешься
а если играть то набираешь в гугле "коты воители игра" и так далее