Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Где можно купить аксессуары для Iphone и ipad? желательно вконтакте

Мануш Даллакян

Переюзал весь интернет в поисках чехла для своего девайса, что только мне не предлагали, но везде были свои минусы: или доставка будет 2 месяца или цены выше неба или еще что нибудь. Друг посоветовал группу вконтакте . Сейчас все покупаю только у них. Весь товар в наличии и качество на высоте. А цены вообще космос. Я таких цен еще нигде не видел. По моему мнению самый лучший магазин. Покупал у них не только аксессуары, но и приобрел сыну на новый год новенький Айпод нано 6. Все приехало очень быстро и товар оказался оригинальным. Да и в добавок к этому еще и ремешок подарили (типа постоянный покупатель) Советую всем.