Лёха Чухланцев

я скачала с локльной сети Sims 3 сверхъестественное, мне показали что надо установить обычной симс 3, я устан

установила, и когда я включаю, у меня не Sims 3 сверхъестественное, а обычный симс 3 выскакиевает, что делать, помогите?:)

Nur Smanaliev

запихни симс 3 сверхъестественное в симс 3 и попробуй запустить лаунчер посмотри видит ли он его либо скачай http://rutor.org/torrent/147090/the-sims-3.gold-edition-store-january-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx сразу все дополнения все работает 🙂