Наталья Бондаренко

Как можно вымолить у родителей новый телефон подскажыте совет пожалуста

у меня есть телефон у меня он 2 года но я хочу новый помогите

Марина Рудакова

только хорошей учебой.

Никита Иванов

Заработай сама!!!!

Мария Рецкая

потеряй или сломай старый)

Анютка Александрова

а ты сделай так. скажи родителям, что если ты окончишь четверть на одни пятерки, то пусть они тебе положат на кредитку (нужно её создать) 10 000 руб. и где - то за 1 год у тебя будет 40 000 руб. даже айфон 5 сможешь купить . вот и все

Александра Гуревич

а потом будешь просить "вымолить" новый ноутбук, и так далее. Пользуйся тем, что есть, не напрягай лишний раз родителей, отучись всё-таки от халявы и почаще вспоминай сказку о рыбаке и рыбке...

Анжелика Карягина

попросить на день рождения. Но я лично не вижу смысла новый покупать. А что нового? Новые функции, которые будут тормозить телефон и он в скоре быстро сломается? Сама подумай, глянцевый вид не делает технику функциональной, к тому же она становится некачественной, а некачественные вещи очень быстро ломаются и только усложняют жизнь. Но ты ещё маленькая, подрастёшь, поймёшь потом. А телефон, который уже второй год тебе служит, береги его. Мне попадаются некачественные телефоны, которые ломаются и каждый год приходется покупать новый.

Ната

Для начала лучше выучить русский язык.