Лариса Багаева

Где скачать актуальные журналы в формате pdf

Хочу качать журналы разные (Cosmo, ELLE, Maxim, Playboy и т. д) . Где можно их найти? Возможно первоисточники какие-то. В и-нете куча сайтов, но они все хранят на бесплатных хостингах и качать по 40 минут журнал не хочется.

Может подскажите какой-то адекватный файлообменник или торрент где быстро выкладывают свежие выпуски. Спасибо!

Юл
Юлия

http://camelot.multilocal.ru/ я здесь качаю, там всего полно по темам, правто это ресурсный сайт