Вера

Плз, помогите убить время! Подскажите сериал или фильм

Подскажите сериал или фильм со смыслом, который заставляет задуматься, только не комедия.
Что-то типу: области тьмы, побег (сериал) , животное, константин, в погоне за счастьем

Алла Немировская

американская история ужасов

Наталья Голикова

Не сыграть в ящик. - Классный фильм...

Николай Илюшкин

прокурорская проверка! возвращение мухтара 2. на год хватит смотреть эти сериалы

Виктория

Остаться в живых, сверхъестественное, говорящая с призраками. .
Из фильмов - пункт назначения ( честно, 3я часть самая интересная ), пила, рука-убийца..