Денис Нестеров

Какой фильм можно посмотреть с мальчиками в классе (6 класс) на 23 февраля.

Мы с девочками собрались скачать какой-либо интересный (ну для наших мальчиков) . Подскажите что-нибудь интересное. Мы так подумали.. . может последний Форсаж (6) , но мальчики (мы у них наглядно спросили) многие уже смотрели, а некоторые даже не знают что он вышел) ) Потом предложили Билет на Вегас. Но некоторые его тоже уже смотрели, тем более там не без пошлостей, а училка в классе-то будет ((((( Так что HELPPPPPPP!!!!SOSSS!!!

Толик Нурманбетов

может мальчишник из вегаса 3-нереально смешные и без пошлостей!

Юрий Курин

007 Координаты Скайфол

Юлия Жуковецкая

Форсаж 6 выйдет только в мае.

Посмотрите фильм Время.

Евгений Дёмичев

убойные каникулы, ржака та ещё

Дмитрий Хороший

грозовые ворота, штрафбат, диверсант

Александер П

тоже хотел скaзaть Грозовые воротa млинн ((
ну посмотрите в Бой идут одни стaрики 9 Ротa

Вячеслав Шишкин

Фильм про войну 1941-1944) набери в инете, будет много и все интересные

Ив
Иван

Билет на вегас офигенный фильм! ! ну там не такие уж и пошлости)) )

Андрюха

Королевство полной луны.

Татьяна Пленкина

Чистилище
Режиссер: Александр Невзоров
ато чё советуют "грозовые ворота" какието.. . если уж смотреть в 6 классе то уж это.

Юр
Юрий

книга мастеров книга мастеров книга мастеров!!!! =)=)=)=)

Александр

Офицеры.