Александр Савельев

Помогите пожалуйста найти название фильма

Сюжет примерно таков:
Двое молодых людей по разным причинам попадают в психбольницу и там встречаются. Проводят много времени вместе (особенно запомнилось как они курили вместе в какой-то подсобке) и влюбляются. Больше, к сожалению, ничего не помню.
Буду весь благодарен тому, кто поможет.

Босиком по мостовой неподходит, насколько я помню девушка была с кучерявыми волосами до плеч
Актеров не помню, этот фильм смотрел года 3 назад, в воспоминаниях смутная картинка

Анна Рагулина

Босиком по мостовой, может быть

Вячеслав Федоров

А фамилии актёров?