Александра Карпенко

что можно подарить маме на 8 марта?

Мария Соколова

Я была бы рада получить искреннюю любовь.

Рустам Фазлиев

То что она давно хотела, что-то своими руками.

Julia Fokina

Сшей, свяжи, вышей, сплети что-нибудь нужное. Деньги есть - купи шаль, платок, палантин. Приготовь что-нибудь вкусное: блины, пирожки, торт, бутерброды, душистый ароматный чай, картошку запеки в духовке...

Ольга Мамышева

самодельную бижутерию, плакат с семейными фото, видео ролик, шикарный ужин, стих ( желательно своего сочинения ).

Ан
Анаст

Уберите квартиру, испеките торт, купите цветы и т. д. и т. п.

Игорь Чечельницкий

Все, что ты для нее сделаешь собственными руками ее порадует!
Испеки тортик или пирожок)))