Алексей Юрков

Киньте ссылку где нормально скачать симс 3.без регистраций и вирусов. провернный вообщем.

у меня есть диск но он весь обкорябанный в силу того что много кто пользовался и портить дисковот в ноуте как то не хочется, а еще один покупать жалко.

ОК
Оксана Карцева

Сборка (антология) ТУТ
Каждая часть отдельно ТУТ

По второй ссылке вы сами можете выбрать те аддоны и дополнения, какие хотитет скачать

Елена Поселягина

а диск пойти купить слабо, и не париться