Катюфка! Любимая

Можете посоветовать какой нибудь мультик минут на 30-20, на урок) (НЕ детские) Лет для 12-11

Павел Гандраман

"My Little Pony: Friendship is Magic" - точно по заказу. Серии по 23 минуты и смотрят их все, независимо от возраста, пола и страны. В описании любой раздачи написано "семейный", то есть для всех.

Женя

Король и птица

Александр

ну если не детские а лет для 12 то Метрополис / Metoroporisu.

Mr Bin

12-11 лет и есть - дети. Не считай себя взрослой.