Вячеслав Сидоров

Действует ли еще акция "Собери 6 стикеров и получи 7-ю порцию кофе на завтрак в подарок! " в McDonalds?

Я собрала 6 стикеров, что дальше? 😄

Ольга Сурова

Да, ещё вроде раздают кофе, позавчера с другом были.
Просто нужно подойти, когда будет у них ещё только завтрак (кофе только по завтракам раздают) . Нужно дать кассиру наклейки с бумажкой, он дальше сам будет действовать.

Ев
Евгений

Не знаю.

Я вот, например, вегетарианец и в макдак не хожу. И другим советую.