Александр S

купил жене цветок а как называется не спросил подскажите!!!!

Руслан

Гибискус (Китайская роза, Розан)

To
Toru

Какой маленький кустик гибискуса.... красота.

Pupkov Pupkov

гибискус

Александр Андреев

Гибискус (китайская роза) цветет почти постоянно, продолжительность жизни одного цветка 2-3 дня. любит рассеяный свет. нужно перезадить через месяцок.

Андрей Кукарин

гибискус китайская роза вечнозеленые или листопадные растения, деревья, кустарники или травянистые растения, произрастающие большей частью в тропическом регионе — Индонезии, Южном Китае, островах Гаити, Фиджи, Суматра, Ява, Шри-Ланка.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Гибискус или китайская роза.

Борька Богдан

Виталий, на фото, конечно же, плохо видно, но, мне кажется, что цветочек уже поражен паутинным клещом. Скорее его лечите, иначе эта зараза перейдет и на другие растения.