Ekaterina Ponomareva

Зачем сеять рознь если она уже растёт давно вековыми стволами?!?! Пилить надо!! ! выкорчёвывать!!!, а не холить и лелеят

СССР надо обратно - только в нём был ПОРЯДОК и религии знали своё отстойное место!!!!

Яковлев Дмитрий

Сеять гадости любят многие, на этом крючке они ведомы некоторыми умными людьми прямо в бездну ужаса.

Маргарита Горр

Пока существуют политика и деньги, рознь будет процветать и крепчать. (( К сожалению это так. Вот Вы бы отказались от роскоши? Бросить всё и уехать в деревню, жить тем, что сам вырастишь, сделаешь своими руками? Пока люди не поймут, что для жизни, хорошей жизни на земле нужна только наука, так и будет процветать принцип - "разделяй и властвуй"... Эээх, ёптитить....)

Наталья Маслова

Это сделает Бог в назначенное им время. Человек не в силах....