Ол
Олег

А что если черная кошка перешла мне дорогу, а потом перешла назад?

А что если черная кошка перешла мне дорогу, а потом перешла назад? Она отменила свое решение или наоборот?

Татьяна Карих

Любая кошка к счастью!

Ха
Хариша

Не усложняйте жизнь ни себе ни кошке. Она просто переходила дорогу: -)

Евгений Батарев

это тоже самое если тебе стадо мышей перебежит дорогу)

Зверева Елена

она возвела его в квадрат))

Ирина

Два раза - это к удаче! Не сомневайтесь.

Екатерина

Эта старая народная деревенская байка не должна волновать современного человека. Кошка никак не может действовать на человека, потому что человек -- вершина творения, а животные созданы, чтобы служить ему.

Татьяна *****

это как машина перехала передом, а потом перееала задом, этож 2х комбо

Салават Хероев

Передумала! )))

Антон Юмаев

Она сказала: Удачи тебе.