Мария Щербинина

Если девушка расскажет своему парню,

как с ней хотел познакомиться другой парень и сделал все возможное
Нормально ли отреагирует на это парень?

Алексей Петруненко

Похоже на шантаж.. . Вряд ли ему понравится

Ekaterina Ponomareva

Когда мне такую куйню подружка пронесла, я ответил ей: "выбирать тебе". Устраивать разборки из-за ссаной дыры считаю занятием, недостойным нормального мужчины.

Ок
Оксана

Нормально. Ревность это нездоровая вещь, собственнические замашки. Вы оба личности. А личность захочет сделает не захочет не сделает. Контролировать бесполезно, контроль и ревность приведет к расставанию. Где есть ревность и недоверие там нет места отношениям.

Татьяна

Вряд ли.

Евгений Воронцов

Нормальный парень нормально и отреагирует, если девушка не повелась.

Ка
Катик

А смысл? К доброму не приведет...

Олег Захаркин

цель такого рассказа - показать парню что даже если за ней будут ухаживать она все равно выберет его! но только и парень теперь должен стараться для нее!

Ме
Мехровар

Если парень адекватный, то отреагирует спокойно. А если псих, то у тебя есть повод задуматься над отношениями с ним.

Ксения Ткач

Я бы сказала в шутку так) Что бы не сильно ревновал а если бучу начнет скажи я тебе все доверяю поэтому и сказала я немногу от тебя скрывать все)