Suv And

Что можно подарить мальчикам в классе на 23 февраля? очень нужно уже скоро дарим)

Руслан Бикмухаметов

купите по открытке и лотерейному билету

Petr Podsvirov

Бюджет поди как обычно рублей 200 максимум на каждого? ) Я бы на месте учителей просто в пятницу всех пацанов с уроков отпустил, думаю им бы понравилось)

Anvarjon

например мы будем дарить кружки... даа тупой подарок.
подарите что-нибудь нужное.

Татьяна Пивоварова

Эх, помню как у нас был обмен средствами гигиены.. . Мы им гель для душа "Человек Паук" - они нам шампунь "Принцесса", мдя.. . А вообще можно было бы брелки для ключей подарить (по возможности именные) , или классический канц. набор карандаш-блокнот-ластик. А ещё... запонки, кошельки, браслеты из деревянных бусин/плетёной кожи (бывают и мужские (!))...

На
Наташка

Портянки.

Светлана

моему сыну подарили флешку