Cutie

ищу видео. прочитайте подробнее??

Возможно это самая глупая просьба, Но как-то посмотрела ВК видео, давно .У какого то фотографа. там была нереально красива съёмка я не знаю люди какой национальности там были, возможно арабы, палестинцы . Ролик 3х минутный то людей показывали то их местность, старые дома, сами мужчины на "полу" сидели. но снято очень красиво) это смешно читать, но я пишу что помню) )

и было название, что на сanon снято. и видос у какого то фотографа видела (

может кто видел подобный клип. он очень красивый.

напишите мне на почту если что, т. к ссылки здесь не принимает (

Елена Пушкина

есть трилогия фильмов. может это оттуда кадры.

Повакаци / Powaqqatsi (1988)