Регина

Вопрос к художникам, Сколько будет стоить эта картина

Естественно когда будет доделана, Формат А1, карандаши простые!

Светлана

каждый художник сам назначает себе цену. а в среднем работа карандашом такого формата стоит не больше 5000, ну и конечно надо адекватно подходить к вопросу: популярна ли тематика, хороша ли работа и т. д. , эту работу скорее всего не купят за дорого, если это не конкретный заказ конечно

Владимир Петров

Вы не у художников спрашивайте, а у коммерсантов, которые картинками торгуют.

Олеся. Цухт.

1000 руб. , кто больше?
И то, если будет в паспарту и в раме.

Alexalex

стоить будет столько сколько при значишь! а купят за столько на сколько согласишься !!!))

Роберт Роберто

а вы когда рисуете о цене не думайте) думать будете когда подписывать будете.