Светлана Пурыгина

Посоветуйте что-нибудь реально страшное! Вчера и сегодня просмотрела Сайлент Хилл, Синистер, Астрал - отстой полнейший

ну Синистер был ничего. Порекомендуйте мне стоящее кроме 1407, Звонка, Омена, Сияния, Зеркал, Человека-Мотылька, Белого шума, Пункта назначения, Других, Затащи меня в ад, Мертвой тишины, Пилы. Что-нибудь, от чего ссать кипятком потом буду. Не слешер и подобное.
Хочу триллер

Скайлан смотрела, отстой

Забирая жизни смотрела, очень люблю
Собирателя костей тоже

Все Будет Офигенно!!!.

Вам надо что-нибудь старое смотреть, мастеров типа Ардженто, там может и нет месива или страшного чего-то, но от их музыки вы точно будете и не только кипятком)

А$
Андрей $

"Бомж с дробовиком".

Акбарали Хатамов

Скайлайн, если есть потрбность.

Сергей Карапетьянц

тогда "Фабрика", 2011 - Одержимый полицейский идёт по следу серийного убийцы рыщущего на улицах Баффало, штат Нью-Йорк. Но когда его дочь-подросток пропадает, он бросает свою профессиональную сдержанность и идет искать убийцу.

Ещё Детективы- триллеры:
Солт
Власть страха
Подмена.

Иришка Ласковая

мученицы
хостел 1-3
поворот не туда
незванные
Грузовик-призрак;
стоунтский холм;
туристас;
дом восковых фигур;
пульс;
техаская резня бензопилой;
резня у дороги;
джиперс-криперс

Ирина Карпова

Рассвет мертвецов
Поворот не туда
Нечто
Ходячие мертвецы (сериал)