Ал
Алексей

Какая песня играет в сериале Декстер в 3 сезоне 2 серия? Когда Дебра Морган заходит в бар, минута 15 где-то

О!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! НАКОНЕЦ-ТО Я УСПОКОЮСЬ))))

Ол
Оля

Группа "Enzo Y Su Clan", поющая на испанском. Состав группы: Enzo Villaparedes, Daniel Indart, Jorge Villareal. Когда Дебра Морган заходит в бар, исполняется их песня "Tu Mi Corazon". На кадре из сериала крайний справа музыкант — актер Дэвид Рэмси, не имеющий отношения к группе.