Наталья Никишина

Google Chrome проблема

У меня раньше в браузер Google Chrome автоматически исправляло ошибки, а сейчас потому-то, не по понятной причине, он подчеркивает слова в которых НЕТ ошибок, при нажатии на "возможные варианты" там какие-то слова далекие от написанного или же на укр яз. что делать как вернуть обратно в работу браузер?

Светик Новикова

В настройках поставь другой словарь)

Елена Хлякина

переустанови хром)

Павел Ливанов

Переустановка не поможет, у меня было такая проблема! Нужно матонуть комп до того времени когда все с ним было норм

Тори Макарчикова

Если стоит Яндекс бар, то возможно от него идёт такая хрень

Bakhtiyor A.l.

Переустанови хром, если не поможет то удали но прогой Your uninstaller на тот случай если где то ошибка в реестре вирусная сидит связанная со словарем то дело простым обычным удалением просто не решится ) ) В проге этой заходим в Super mode и удаляем хром а потом ставим заново и вуаля по идее ) )