Владимир Сабуняк

Для тех кто предзаказал кризис 3!

За предзаказ вам положено 1 и 2 часть так вот Работает ли у вас 1 часть кризиса или только мне брак достался! ?Не создаю опрос потому что знаю как вы будете отвечать все подряд!

Спасибо инглишь мэны

Мария Авалян

Какой кризис? Все кризисы начинаются с объявлений в СМИ. Сигнал банкирам.. .
Со всеми вытекающими.. . Вот сейчас Грецию приватизируют под кризисный шумок.))

Елена Зимина

крайзес а не кризис

Серега Пак

Я тоже в первый зайти не могу

Дп
Дпомпвл

У меня всё работает. Как 1-ая часть, так 2-ая и 3-я