Машенька Толкачева

все я не мыслитель .Посмотрите интереет магазин. и скажите они по россии доставку делают?

http://www.amd-photo.ru/cash/marks/5_15_9.html

Nikitos Romantsov

Доставка по России:
Мы осуществляем доставку по России совместно с курьерской службой EMS-почта России. Наиболее дальнее место доставки это посёлок Синегорье, Магаданской области. Смогли доставить зимой за 5 дней! Мы стараемся всё очень хорошо упаковать и внимательно проверить перед отправкой. Почему? Дело в том, что по нашим внутренним инструкциям, сотрудник допустивший возможность повреждения при доставке или, не дай бог, невнимательно проверивший технику перед отправкой и выславший бракованный товар, лично оплачивает стоимость доставки от покупателя до нашего офиса и обратно до покупателя новой посылки. Это весьма ощутимо для проштрафившегося сотрудника и мы очень стараемся не допускать таких неприятностей. Мы не доставляем посылки обычной почтой и наложным платежом т. к. процент потерянных и повреждённых посылок очень велик.