Ольга Чебыкина

Как б*ять скинуть фильм в этот гребаный ведрофон через программу Zune? Какой формат чтоль фильма надо? У меня mp4.

Дол*оебы б*ять сделали эту е*учую программу Zune! Да iTunes по сравнению с этой уродкой от виндовс лучше, удобней, интересней и понятнее. На*ера надо было вые*ываться. Виндовс очнись!

Все! Ладно! Спасибо всем!:)

Елена Андрианова

Десять ударов головой о бетонную стену.. . Ты для чё ваще апле покупал? чтоб все думали что ты крутой? или чтоб фильмы скидывать?

Максим Бухалов

я фигеть как не удалили этот вопрос) очень грамотно составил мои уважительные аплодисменты

Юлия Пухова

один еврей другому сказал, от меня пахнет частником? да! так отвернись. Да удали эту гребенную программу и качай через торрент или другую без заморочек, если куку не хватает.