Aliona Plescan

У кого есть AMD FX 3850 и как на нём идёт игра Assasian's creed 3 про гражданскую войну в америке? Тормозит, вылетает?

Не хочу покупать intel т. к. цены задрали, а вот AMD FX 3850 не сильно отстаёт, но стоит в два раза дешевле. В моём городе за 5990 рублей. Но фанаты intel почему-то утверждают, что AMD FX 3850 в играх отстой.

Тимон

Слишком много дерут за него в твоем городе, он стоит 2700, а по скорости даже хуже старого Phenom II.
См. рейтинг

Ольгп Сланко

В играх он чувствует себя отлично, можешь смело брать... Те кто говорит что он слабый поверь или просто завидует или никогда его не видел в деле....

Виктория Иванова

в играх главное видюха а этого проца для всех задач хватит, и тем более ни одна игра его не нагрузит так что всё зависит от твоей видюхи
не FX 3850 а FX 8350 не?

Дарья

Ахахахахах, я как раз на этот проц в субботу перейду))) ) Отвечу через недельку)))

Олег Андрейченко

По моему ты ошибся, процессор называется AMD FX 8350

Яна Олейник

уточню - AMD FX 8350 (т. к. 8 ядер)

Альбина Хаирова

Хоть я т не фанат Интел, но советую тебе I3 он и дешевле и лучше. Почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]