Владимир Фролов

Сколько времени марихуана выводится из организма?

Имею ввиду не полностью, а хотя бы чтобы тест на мочу ничего не показал. Курил на протяжении полугода 4-5 раз в неделю.
Если можно, дайте советы как ускорить процесс выведения ТГК из организма.

Любовь Козлова

Я слышала в течении 7 дней

Марат Алмашов

Не менее месяца

Юлия Косачева

Знакомый работает в ГАИ, рассказывал про все опьяняющие экспертизы. Так вот марихуана месяц показывает, три недели-100%

Мр
Мришк

От 7 до 60 суток, если не образовала в организмя тяжёлые ковалентные соединения с другими препаратами

Ольга Логодо

Наши тесты до 21 дня покажут