Анаттолик Короткевич

предложение с словом промышленный

Алексей Годовасенко

совсем уж, что ли.. . лень в поисковик вбить и посмотреть?

В промышленном производстве на данном предприятии используется привозное сырье.

Патент на промышленный образец обеспечит вам правовую охрану на дизайн изделия в виде фотоизображений или компьютерной графики.

Компания "Альптехнологии", основным направлением деятельности которой является промышленный альпинизм, рада приветствовать вас!

Андрей

"За ПРОМЫШЛЕННЫЙ шпионаж в США предусмотрена уголовная ответственность вплоть до пожизненного заключения"...